АВАРИЯ. Автобус с пассжирами врезался в бетонную стену. Каменск-Шахтинский.

Авария. Автобус. КаменскПроисшествие произошло утром, 20 января 2023г. в городе Каменск-Шахтинский. Рейсовый автобус №5 транспортного пассажирского предприятия ООО "Интертек" на полном ходу врезался в бетонное ограждение.

Подробнее
  • 340

Открытие мемориальной доски Станиславу Карпову. Школа 20 мкр. Лиховской. Каменск-Шахтинский. 2022 г. ВИДЕО: Арон Моисеевич.

Стас Карпов. Мемориальная доска памяти. МБОУ СОШ 20. Лихая.1 ноября 2022 года в школе №20 в микрорайоне Лиховской города Каменск-Шахтинский увековечили память своего прославленного выпускника Станислава Карпова, геройски погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине 13 марта 2022г. Наш земляк, Станислав Карпов был Награждён орденом Мужества посмертно. В его честь на фасаде 20 школы, где он учился - была установлена мемориальная доска.

Подробнее
  • 146

Городская администрация Каменска по сообщениям газеты "Пик" - собирается лишить отдаленные микрорайоны города Лиховской и Заводской городского транспорта.

автобус КаменскПо информации сайта газеты "Пик", администрация города Каменск-Шахтинский намерена ликвидировать городские маршруты (115, 25, 5) в отдаленные микрорайоны - Лиховской и Заводской. И тем самым лишить нас, городских жителей доступного общественного городского транспорта.

Подробнее
  • 661

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. 9 МАЯ 2022. Каменск-Шахтинский. День Победы. ВИДЕО: Арон Моисеевич.

Бессмертный полк. фото. Каменск-ШахтинскийРостовская область. Каменск. пр.Карла Маркса. 09.05.2022.
За каждой фотографией - своя история, свой Герой... Но всех нас, участников шествия и зрителей объединяет неподдельное чувство гордости и благодарности за нашу историю - героев войны!!! Помним! Чтим! Гордимся!

Подробнее
  • 582

24 декабря 2021года. Автобус №115 с пассажирами столкнулся с КамАЗом. ФОТО.

Аввария автобуса 115.  Лихая.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса №115 И КАМАЗА  произошло В мкр. Лиховском (г.Каменск-Шахтинский) 24 декабря 2021 года, в 11:30, на перекрестке улицы Пушкина и пер.Максима Горького напротив детсада "Аленушка". По предварительным данным из-за погодных условий водитель автобуса на скользкой дороге не сумел вовремя остановиться. В это время в салоне автобуса находились пассажиры. Сообщается о потери сознания у одной женщины.

5 фото вложений

Подробнее
  • 1 553

Бекренева Оксана Николаевна.

Оксана Николаевна Бекренева. Лиховской.23 декабря свой 50-летний юбилей отмечает Оксана Николаевна Бекренева - в прошлом преподаватель школы №6 (МБОУ СОШ №17). На протяжении двух десятилетий прививала детям любовь к английскому языку. Последние 10 лет, Оксана Николаевна бизнес-вуман, успешный модельер - создает одежду и делает этот мир чуточку прекраснее.

Подробнее
  • 520

В гостях дома у Геннадия Малахова. Каменск-Шахтинский. ВИДЕО.

Генадий Малахов."Геннадий Малахов - человек из телевизора, автор бестселлеров по народной медицине. Это всё, что я знал о нём до очной встречи. А оказалось, что у этого алмаза очень много интересных граней. Сказать, что Геннадий Петрович меня удивил - не сказать ничего. Я не буду больше ничего писать. Я просто покажу вам это видео. Приятного просмотра". В гостях у Геннадия Малахова блогер, Дмитрий Спиридонов.

Подробнее
  • 506

Видео. Призывнику из мкр. Лиховского угрожал сломать челюсть психиатр Каменского военного комиссариата.

Врач угрожает призывнику.

В местной группе в социальной сети «Вконтакте», 18 октября 2021 года была опубликована  видеозапись, на которой мужчина-врач на приеме, в адрес призывника высказал намерения причинения вреда здоровью за якобы «провокационные» вопросы.

Подробнее
  • 730

17 октября 2021г. Авария. В Лиховском сбили мотоциклиста.

Наезд на мотоциклиста. Лихая. Авария.17.10.2021 года в 16 часов 05 минут по адресу Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской ул. Советская около дома 87 произошло ДТП. Водитель на автомобиле Хэндай Акцент, при повороте на лево не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении мотоциклу под управлением несовершеннолетнего гражданина.

Подробнее
  • 1 008

Взрыв на химкомбинате "КАМЕНСКИЙ". 29 ИЮЛЯ 2021. Есть жертвы.

химКомбинатНа крупнейшем засекреченном на юге России предприятии прогремел взрыв. В городе Каменск-Шахтинский на химкомбинате «Каменский» вечером 29 июля произошёл взрыв. В реанимацию с сильными ожогами попали семь сотрудников предприятия.  По данным Baza, шесть работников завода получили 100% ожогов тела, один — 80%. Один из сотрудников от полученных ожогов умер в больнице. 

Подробнее
  • 1 123

СТРАНИЦА ПАМЯТИ. Соболева Виктория Михайловна. (1967-2021).

Соболева. Каменск.16 июля 2021 года ковидном госпитале, после тяжелой болезни,  на 55-м году ушла из жизни Виктория Соболева, бессменный руководитель народного хореографического коллектива "Офелия",  депутат городской думы Каменска-Шахтинского.

Подробнее
  • 2 216

3 июля 2021 года в мкр. Лиховской в дтп погибли студенты.

Рано утром, 3 июля 2021 года в мкр. Лиховском г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, по улице Советской произошла очередная авария со смертельным исходом. Между пер.Садовым и Старовокзальным 16-летний подросток врезался в дерево на автомобиле ВАЗ 2112.
В результате аварии двое пассажиров легковушки скончались.
3 фото вложения

Подробнее
  • 3 007
http://kamensk.site/
Яндекс.Метрика